Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
454 300 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 849 300 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 949 кв.м.
  • Участок: 2333 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами