Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 774 500 € 8 090 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 037 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 115 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1112 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 678 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
678 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 339 200 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 678 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 487 700 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 776 кв.м.
  • Участок: 8230 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
5 816 700 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 976 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 503 700 € 10 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
407 500 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
890 800 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 599 800 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 202 400 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 756 кв.м.
  • Участок: 4942 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами