Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
675 200 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 954 400 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Участок:
190200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
142 100 €
2 220 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
207 300 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
91800 кв.м.
Продажа
254 700 €
1 640 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
21100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 700 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
127800 кв.м.
Продажа
210 000 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
124 400 €
1 590 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
11500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
4 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
620 000 €
3 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
540 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
735 000 €
3 990 € / кв.м.
Роскошная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
755 000 €
2 380 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
540 000 €
5 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
580 000 €
3 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
485 000 €
3 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 160 000 €
4 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
339 000 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
530 000 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
484
485
486
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)