Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
219 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 250 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
660 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
524 300 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
624 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 469 кв.м.
  • Участок: 4185 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
950 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 861 800 €
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами