Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
592 300 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
260 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
99 000 €
2 200 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
7 570 500 €
Земельный участок в большом городе Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
16435 кв.м.
Продажа
129 000 €
1 700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
2 190 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
290 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
235 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
94 000 €
1 490 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
682 500 €
2 590 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
477 000 €
3 180 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
199 900 €
1 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
125 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
178 000 €
Апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
114 000 €
Апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
507
508
509
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)