Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
367 200 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 71900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 66800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
308 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 178 600 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
941 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 480 600 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
161 100 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 400 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 57800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами