Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
177 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 97 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
264 500 € 1 760 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
545 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
169 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
334 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 393 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами