Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
395 900 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 561 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 115 600 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 404 800 € 8 770 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 6417 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 093 300 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1037 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 620 100 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 16627 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
198 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 247 500 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
576 400 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 027 700 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 027 700 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 909 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 339 200 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами