Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 120 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 014 700 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 483 600 € 8 010 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1568 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 123 800 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
772 800 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 415 900 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 87351 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами