Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 975 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 735 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 750 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 925 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 5394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
225 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
119 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 499 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
999 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 199 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 9 800 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1800000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 5108 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
285 000 € 19 000 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 8 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
296 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
233 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами