Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 359 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 100 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 74600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
209 700 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами