Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
310 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
319 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
556 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
248 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
369 500 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
159 900 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
769 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
238 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
259 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
748 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
187 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами