Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
105 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
635 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
109 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
106 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
265 000 € 1 390 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
895 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами