Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
296 200 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
890 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 338 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
1 861 800 €
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
660 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
219 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами