Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
888 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 382 600 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 036 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
420 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 307400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
266 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 34900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
364 200 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
316 900 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 41000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 113000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
310 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
624 200 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами