Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
184 600 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
163 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
209 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
140 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 900 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
898 100 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
223 600 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
262 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 300 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
130 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами