Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
840 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 1 680 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 589 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 9 250 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
950 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 390 000 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 450 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 490 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 490 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 570 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
2 595 000 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами