Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 65600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
351 800 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
918 000 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 428 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
225 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 100 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 103200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 800 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
330 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 44500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 600 €
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами