Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
643 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 862 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 752 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1451 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 109 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами