Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
402 300 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 400 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
169 100 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
242 600 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 171 500 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 900 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
321 900 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 242 500 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами