Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
749 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
495 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
2 025 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 730 000 €
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 468 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 785 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами