Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
295 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
271 400 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
259 600 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 600 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
454 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами