Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
929 700 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 287 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
998 100 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
3 522 600 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 409 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 184 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 5126 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
880 700 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами