Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
168 500 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
1
Продажа
1 767 900 €
2 310 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
765 кв.м.
Участок:
1771 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
736 300 €
1 390 € / кв.м.
Отель (гостиница) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 049 000 €
3 830 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Principe de Asturias, Мелилья, Испания
Principe de Asturias, Мелилья, Испания
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
1002 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
117 900 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
465 500 €
2 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
383 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
88 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
234 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
617 300 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 050 100 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
802 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 646 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1840 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 061 900 €
5 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
199 400 €
1 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
56 500 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
317 400 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
110 900 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 300 €
1 540 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
109 700 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
109 700 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1239
1240
1241
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)