Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 968 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 288 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2640 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
729 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
733 600 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
867 600 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 435 300 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 493 500 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 377 100 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
797 700 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 561 900 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 075 800 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 036 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
815 200 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами