Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
759 700 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
578 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
432 400 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
748 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
806 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 110 300 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
800 600 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами