Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
500 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 624 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
692 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
98 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
8 900 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1538 кв.м.
  • Участок: 4484 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
1 470 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 650 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами