Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
43 332 000 ₽
346 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
21 970 000 ₽
134 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
177 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
22 699 000 ₽
224 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 657 000 ₽
214 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
19 625 000 ₽
228 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
149 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
23 620 000 ₽
227 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
198 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
68 168 000 ₽
204 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
52 971 000 ₽
353 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
51 669 000 ₽
344 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
29 525 000 ₽
238 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
241 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
28 049 000 ₽
277 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
17 715 000 ₽
158 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
121 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
24 315 000 ₽
194 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
297 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
26 486 000 ₽
138 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
25 617 000 ₽
126 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
36 906 000 ₽
290 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
55 720 000 ₽
242 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
26 920 000 ₽
212 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
69 384 000 ₽
354 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
20 798 000 ₽
158 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
299
300
301
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)