Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
141 395 000 ₽ 428 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 595 000 ₽ 399 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 658 000 ₽ 593 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
604 515 000 ₽ 719 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
717 221 000 ₽ 1 154 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
225 412 000 ₽ 479 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
172 133 000 ₽ 466 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
563 531 000 ₽ 588 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
71 722 000 ₽ 186 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
128 075 000 ₽ 297 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
809 435 000 ₽ 1 266 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
91 190 000 ₽ 331 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
338 119 000 ₽ 441 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
153 690 000 ₽ 423 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
251 027 000 ₽ 836 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1619 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами