Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
411 800 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
643 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 054 800 € 740 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1434 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
876 500 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
696 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 443 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
970 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
696 100 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами