Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
375 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
515 000 €
  • Участок: 517 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 €
  • Участок: 441 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
200 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 250 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 €
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
219 900 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1909 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 390 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
9 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1750 кв.м.
  • Участок: 4280 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 975 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 873 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 690 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1018 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 650 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 195 000 € 11 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3679 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами