Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 300 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 500 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 512 500 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
770 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
300 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
6 500 000 € 13 540 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 796 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
872 900 € 4 850 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами