Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
210 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 284 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
351 400 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 464 100 € 10 770 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
669 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 604 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 868 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
5 582 700 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 527 900 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 351 600 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 410 400 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 292 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 400 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 643 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами