Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 380 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 850 000 € 2 190 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 5
Продажа
795 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 730 000 € 4 970 € / кв.м.

• Площадь: 549 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
2 000 000 € 1 330 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
2 300 000 € 2 090 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 680 000 € 2 240 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
985 000 € 790 € / кв.м.

• Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
610 000 € 60 € / кв.м.

• Площадь: 10350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
660 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 100 000 € 1 690 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 260 000 € 760 € / кв.м.

• Площадь: 1650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
760 000 € 950 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
5 665 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
695 000 € 830 € / кв.м.

• Площадь: 836 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами