Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
729 000 € 6 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
799 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
798 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 €

Дом, Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания

Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
546 000 € 910 € / кв.м.

Роскошный дом, Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания

Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 580051 кв.м.
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 7695 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 278 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 8129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1465 кв.м.
  • Участок: 2662 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 1 820 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
1 350 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
950 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 250 000 € 3 740 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 285 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами