Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
322 750 000 ₽
585 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
551 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
92 009 000 ₽
184 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
97 337 000 ₽
256 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
101 436 000 ₽
310 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
100 923 000 ₽
310 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
338 119 000 ₽
112 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3000 кв.м.
Продажа
121 928 000 ₽
334 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
81 456 000 ₽
236 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
70 698 000 ₽
281 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
81 866 000 ₽
341 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
122 952 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
53 792 000 ₽
300 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
89 140 000 ₽
289 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
53 792 000 ₽
179 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
63 833 000 ₽
236 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
122 952 000 ₽
204 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 166 000 ₽
331 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
89 653 000 ₽
320 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 641 000 ₽
428 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
53 279 000 ₽
333 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1086
1087
1088
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)