Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
690 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
970 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 3715 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 135 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
970 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 750 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
225 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами