Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
740 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 975 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 200 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами