Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
421 900 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
Продажа
2 475 100 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
2 298 300 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1328 кв.м.
Продажа
1 031 300 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 125 100 € 8 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
819 100 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 414 300 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 767 900 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами