Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 604 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 880 500 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1507 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 818 700 € 8 170 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 169 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 697 300 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 109 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 469 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
641 700 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 938 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
699 300 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами