Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
245 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
50 000 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
97 000 €
1 080 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
20
Ванные:
5
Продажа
64 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
39 000 €
560 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
94 000 €
1 180 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
43 000 €
720 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
51 000 €
730 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
1 030 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
1 720 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
17
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
126 500 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
158 500 €
1 800 € / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
121 500 €
2 830 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
153 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
1386
1387
1388
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)