Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
125 000 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
12 500 000 €
2 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) на спа-курорте Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 840 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепный дом в лесу, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
2 410 € / кв.м.
Ресторан (кафе) у моря Кубельес, Каталония, Испания
Кубельес, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
425 300 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 350 000 €
6 140 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
453 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
192 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 280 000 €
3 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Участок:
4972 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Комнаты:
10
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 900 000 €
9 180 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
341 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный шале, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
124 000 €
1 770 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 450 000 €
2 250 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
645 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 395 000 €
1 740 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
2 950 000 €
3 280 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
1
...
1398
1399
1400
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)