Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
122 700 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 300 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
99 100 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 056 800 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
429 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
740 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами