Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 710 900 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 11806 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 197 700 € 17 560 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
309 200 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами