Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
200 800 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 006 800 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 77700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 44100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
353 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 300 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 500 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 895 200 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 257 400 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 85900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 300 €
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 57700 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами