Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 359 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
855 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 241 800 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 415 900 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 609 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 713 800 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 700 € 1 110 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 100 200 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами