Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 868 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 169 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
364 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
534 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 616 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
476 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 291 800 € 15 280 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 878 500 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
611 200 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 600 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 504 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
641 700 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
564 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
699 300 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами