Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
155 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
170 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 58 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
166 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 84 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
148 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
79 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 750 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 550 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2181 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 2 730 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
935 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1447 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
510 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами