Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
245 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
212 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
990 000 €
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
383 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 850 € / кв.м.

Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 472 100 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
926 300 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
786 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
138 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
201 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами