Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
16 037 000 ₽ 89 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
39 945 000 ₽ 199 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
38 209 000 ₽ 136 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
38 209 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
12 157 000 ₽ 71 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
22 578 000 ₽ 150 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
26 486 000 ₽ 75 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
68 205 000 ₽ 421 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
19 191 000 ₽ 143 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами